•Игры Королей• Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Игры Королей• Возрождение » [About World] » [Наш Сюжет]


[Наш Сюжет]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

5 лет назад...

Франция...Высший свет в современном мире, это не только Гламур и тусовки. Когда в твоей жизни есть всё, то хочется играть не по своим правилам. И тогда Одним из Богатых юношей был создан клуб "Пурпурная Роза". Вход закрытый. Здесь богатые молодые люди придумывают развлечения. И они отнюдь не всегда невинные. А совсем недавно основатель ввел новую моду. Теперь парни, подобно королям стали заводить себе содержанок. И уж как они с ними обращаются, это их личное дело. Девушек никто даже и не спрашивал. Просто в какой-то день Юноша может поехать на так называемый Невольничий рынок и взять себе новую содержанку выбирая основываясь только на собственный вкус и цвет. Так же девушек дарят в подарок, как игрушки. У Рея, основателя Элиты было всё. Всё было просто отлично.... пока во Францию не вернулась Элизабэт Фрэнч изменившая жизнь не только основателя, но и всех членов Элиты. Взяв Рея в заложники она объявила всем о его кончине. Маленькая Амико - игрушка Рея становиться помощницей Элизабет... Бэр Мелан заключил весьма опасную сделку, понадеявшись на честность девушки...
Из воспоминаний...
Элизабет ухмыльнулась наблюдая за сметением молодого человека. он стремился узнать всё и сразу. Что ж Элизабет могла кое-то рассказать ему. Тем более когда на его счёт у неё были большие планы.
- Я представлюсь ещё раз. Меня зовут Элизабет. Я очень близко знакома с Реем. Я принимала участие в создании элиты, правда тогда у меня было чуть меньше прав чем сейчас. Я была его игрушкой. - На лице девушки появилась тень. - Потом я стала приносить ему неприятности и он решил избавиться от меня. Однако управляющий в его доме пожалел совсем юную девушку и спас меня. Отдал в дом одному богатому старику. Я стала ему как дочь, а после смерти получила всё наследство. Надолго уехала из франции а сейчас вернулась. Первой новостью было именно убийство Рея. А я не могу позволить. чтоб Элита распалась...
Девушка сделала паузу и затянулась. Она не волновалась, не переживала. Хотя была явно чем то расстроена. Вероятнее всего предположить. что именно смертью своего хозяина. пускай и  бывшего.
- У меня к вам предложение! Я имею большое влияние в городе, а в Элите меня знают все. Ещё будучи игрушкой я делала успехи и большинство старожилов меня поддерживают. Я предлагаю вам сделку. Я выдвигаю вашу кондидатуру на пост главы элиты, а вы в свою очередь, при своей победе предоставляете мне доступ к архивам клуба и элиты в частности. готова поспорить вы не знали, что на каждого из вас заведен отдельный файл в компьютере где прописана фактически вся ваша жизнь, а так же к другим важным документам. Я считаю что это вполне приемлемая цена за власть.
Девушка встала и подойдя к Бэру положила руку ему на плечо. Она смотрела ему прямо в глаза пытаясь прочитать в них ответ.
Хм, это неожиданно подумал аристократ. Он встретил взгляд девушки. Некоторое время они молчали, потом Бэр коротко кивнул.
Прости, Рэй, это бизнесс
-Хорошо. Но при условии, что я могу уничтожить файлы, которые косаются меня.
а то мало ли что ты нарыл,  основатель. и надо будет узнать, какие еще есть у основателя и этой Элизабет тайны. А то вдруг, пригтдиться
-Да, а почему я?  вдруг спросил Бэр
Элизабет ухмыльнулась. Тут стоило над чем задуматься. С ним могло бы быть многое связанно. И если что-то будет уничтожено. Черт... Все проблемы из-за того, что я сама не могу прийти и забрать то. что мне полагается по совести. Из-за него я не могу сама стать главой. Чёртов Рей.
Девушка улыбнулась уже более мягко и посмотрела на Бэра.
- Да... Признаться вы поставили меня в тупик... Это очень непростой выбор. Однако я либо теряю малое, либо теряю всё. По рукам.
Девушка отпустила плечо парня и подойдя к столу села на него положив ногу на ногу.
- Как вы понимаете, я не могу гарантировать вам победу. Однако я почти уверена, что все члены клуба и Элиты в частности поддержат вашу кандидатуру. Дело в том, что есть письмо. в Котором Рей писал своему отцу о делах в элите. И более всего он выделял из всех членов молодого аристократа. Не будем уточнять, как мне в руки попало это письмо. Для прилежного нет невозможного. Я не могла предлагать такую важную должность кому-то с улицы. но вас отметил Рей.
-догадываюсь; и не скажу, что осуждаю вас. Рей был очень интереснысм человеком; я его уважал. но при этом Змей - тот еще псих. Был. Хотя нельзя плохо о покойниках, но по другому не скажешь. Бэр поглядел на девушку, еще раз отметив, что она крайне красива -А наши отношения будут сугубо деловыми или...
Что-то я упустил. пх, конечно. ее то какая выгодда?
-И еще. Может, я крайне циничен. Но мне интересно, какая вам от этой информации выгода. ГШантажировать будете?
А даже тесли да.Мне то какое дело. Соглашаюсь
Отношения?
Девушка повернулась и посмотрела на Юношу.
- Ну почему же только деловыми? Смотря на сколько вы будете инициативны. В конце концов я всего лишь слабая девушка.
Она улыбнулась и снова закурила. Ему интересно зачем мне всё это? Хотя какая разница, скажу.
- Вы когда нибудь слышали выражение "предупреждён значит вооружен"? ну так вот. Вся эта информация может быть полезна мне в дальнейшем. Она будет служить гарантией того. что мои дела будут вестись покойно и равномерно. ведь практически все влиятельные люди этого города являются членами нашего клуба. Да и потом. Отслеживается любая деятельность этих людей. Я буду в курсе всего. а уж после и вы.
Зазвонил её телефон. Она подняла трубку.
- Да. Ян. я слушаю тебя... ты нашел её??...молодец. Ты знаешь что делать.
Девушка положила мобильник обратно в сумочку. Взяла с небольшого столика бутылку шампанского и два бокала, которые по её просьбе принесли заранее.
- Я предлагаю отметить нашу договорённость!

Что было раньше

Наши дни...

План Элизабет прошел на отлично. Бэр был введён в заблуждение по поводу смерти Рея и Элите была объявлено, что Основателя убили. Часть Элиты решилась на поиски бывшего главы, но как этого и следовало ожидать, его никто не нашел. Началась отчаянная борьба за власть, ведь всем было известно: Кто правит Элитой тот и хозяин города. Малышка Ами не могла поверить в смерть Рея и до последнего верила в то, что её любимый жив. Однако "благородная" Элис взяла бывшую игрушку под своё крыло. В скором времени Амико стала для Элизабет так же необходима, как её верный спутник Ян. Но вот борьба завершилась и, как и ожидала девушка, Бэр занял место Рея. Первая часть плана мести была достигнута. Дело оставалось за малым. Забрать имеющуюся на клуб информацию и сдать её полиции. разумеется не всё было выдано правосудию. Как и говорила Элизабет, кое-что она оставила при себе. Выполнив обещание Бэра она уничтожила досье на молодого аристократа и он единственный избежал суда.
Я думаю ясно, на кого пали все стрелки. Конечно большинство членов клуба смогли откупиться от суда, но не всем так повезло. Бэр мгновенно появился во всех черных списках этого города и ему пришлось скрываться и залечь на дно. По одним слухам он уехал из стран, по другим он скрывается где-то во франции....
Амико, за пять лет из маленького робкого котёнка превратилась в уверенную и эгоистичную кошку идущую по-головам ради достижения своих целей. Общение с Элизабэт отложила свои отпечатки и когда темные дела девушки были закончены, Ами не захотела ехать с ней в другой город а осталась во Франции и вместе со Стефанией она создали ночной клуб "солнце полуночи". Это место являлось прикрытием для нового бизнеса Амико... а вернее Розали Хейл продолжила бизнес и стала продавать людей. Клуб приносил немалые доходы и он стал местом, где собирается вся мафия. Так как Амико мало кто знал (в клубе она не работала после объявления смерти Рея) даже если в ночном клубе появлялся кто-то из элиты она не боялась быть раскрытой. Элита окончательно распалась. Хотя все винили Бэра, тем не менее никто никому не доверял. Элизебэт добилась своего... На данный момент в городе нет никого из Элиты и Бэр Мэлан может больше не скрываться. По крайней мере пока....

0

2

Ночной клуб "Солнце полуночи".

У клуба весьма необычная тематика. Можно подумать, что Владелица клуба, Вероника Майер обожает вампиров. Весь персонал одет в духе традиционных вампиров... Клыки и прочая бутафория фишка этого клуба. Однако не всё так просто. Клуб Является прикрытием не только для Розали... По договоренности Розали каждые две недели предоставляет Нике одного человека. Порой просто из клуба пропадают люди. Всё дело в том, что после того как, тогда ещё Стефанию освободили она сбежала и встретила одного очень милого мужчину... Вот только эта встреча очень сильно изменило жизнь девушки. Теперь клуб - место где Ника может не скрывать свою сущность.

0


Вы здесь » •Игры Королей• Возрождение » [About World] » [Наш Сюжет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно